|
Цена без НДС
|
за шт |
Описание
Дискретность 0,01 % содержания влаги (1 мг), яркий ЖК-дисплей с подсветкой, индикатор хода выполнения, один метод, прочная и компактная конструкция, температура сушки 50–160°.
Надежные результаты определения влажности
Простой в эксплуатации прибор со всеми основными функциями, необходимыми для быстрого и эффективного измерения содержания влаги.
3 простых этапа измерения
1. Выполните тарирование пустой чашки для образца. 2. Поместите образец. 3. Закройте крышку и запустите метод. Анализ влажности еще никогда не был столь простым.
Доступное качество
Простая высококачественная и прочная конструкция прибора делает его пригодным для применения как в лаборатории, так и на производстве.
| Дискретность | 0,01 % содержания влаги |
| Память (2) | 1 метод; 1 результат |
| 50 °C – 160 °C | |
| Программы сушки | Стандартная; Ускоренная |
| Рекомендуемый диапазон влажности | от 1,0 до 100 % содержания влаги |
| Обработка результатов | Индикатор хода выполнения |
| Управление пользователями | Нет |
| Критерии выключения | По времени; 1 автоматический (SOC 3) |
| Проверка и калибровка | Температура (100/160); Масса |
| Приращения температуры | 1 °C |
| Режим отображения | %MC; %DC; %AM; %AD; g |
| НПВ | 54 g |
| Напряжение | 230V |
Характеристики
Производитель/Бренд | Mettler Toledo |
Поверка | Без поверки |
Сроки отгрузки | 8 - 10 недель |
Разновидность | Галогенный |
Mettler Toledo 30100246 Галогенный анализатор влажности HE53, без поверки в продаже с доставкой по всей России. В Санкт-Петербурге доступен бесплатный самовывоз со склада. Товар можно купить оптом и в розницу.
Гермеон является официальным дилером и партнером ведущих производителей химико-лабораторной продукции (ознакомиться с документами можно на странице «Сертификаты»).