|
Цена без НДС
|
за шт |
Описание
Для запуска измерения или калибровки требуется всего одно нажатие клавиши. Понятные настройки меню в виде полных предложений на 12 языках.
Прочная конструкция приборов SevenCompact обеспечивает надежность и долгосрочность вложений. Комплексное обслуживание гарантирует бесперебойную работу даже спустя много лет после установки.
Подключайте различные принадлежности, такие как сканер штрих-кода, клавиатура, USB-накопитель, USB-принтер или ПК с программным обеспечением EasyDirect pH для повышения эксплуатационной гибкости приборов SevenCompac.
| pH; Электропроводность; ORP | |
| Канал | Двухканальное исполнение |
| Комплект версии | Набор для немедленного проведения измерений |
| Датчик | ; |
| Диапазон измерения pH | -2 – 20 |
| Разрешение рН | 0,001; 0,01; 0,1 |
| Точность pH (±) | 0,002 |
| Диапазон измерения электропроводности | 0,001 мкСм/см – 1000 мСм/см |
| Разрешение для электропроводности | 0,001 – 1 |
| Точность измерения электропроводности (±) | 0,5 % |
| Диапазон измерения мВ | 0 |
| Разрешение для мВ | 0,1; 1 |
| Точность для мВ (±) | 0,1 |
| Диапазон температур | -30 °C – 130 °C |
| Разрешающая способность по температуре | 0,1 °C |
| Погрешность для температуры (±) | 0,1 °C |
| Портативный | Нет |
| Соблюдение требований безопасности | Соответствие требованиям GLP; Защита с помощью пароля; Управление правами пользователей |
| Поддержка ISM | Да |
| Емкость памяти | 1000 измерений |
| Передача данных (2) | PC; Принтер; USB stick |
| Гибкость, модульная конструкция | Сканер штрихкода; Мешалка |
| Степень защиты | Пылевлагонепроницаемость (IP54) |
Характеристики
Производитель/Бренд | Mettler Toledo |
Поверка | Без поверки |
Сроки отгрузки | 8 - 10 недель |
Разновидность | Стационарный |
Mettler Toledo 30339980 Настольный pH/Cond-метр SevenCompact Duo S213-Water с датчиками, без поверки в продаже с доставкой по всей России. В Санкт-Петербурге доступен бесплатный самовывоз со склада. Товар можно купить оптом и в розницу.
Гермеон является официальным дилером и партнером ведущих производителей химико-лабораторной продукции (ознакомиться с документами можно на странице «Сертификаты»).