Описание
SevenExcellence S400-uMix, настольный измеритель уровня pH/мВ с InLab Expert Pro-ISM и магнитной мешалкой uMix.
Профессиональный и гибкий
Помимо датчиков pH и ОВП, поддерживаются твердотельные электроды ISFET. Дополнительную гибкость обеспечивают использование методов и разнообразные параметры измерения и калибровки.
Профессиональная калибровка pH
Высокая надежность калибровки благодаря методам со строгими инструкциями оператору и контролем крутизны и смещения.
Эффективная поддержка рабочего процесса
Полный цикл от ввода данных и анализа образцов до архивирования данных выполняется эффективно и интуитивно понятно.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Параметр | pH; ORP |
| Канал | Одноканальное исполнение |
| Комплект версии | Набор для немедленного проведения измерений |
| Датчик | InLab Expert Pro-ISM |
| Диапазон измерения pH | -2 – 20 |
| Разрешение рН | 0,001; 0,01; 0,1 |
| Точность pH (±) | 0,002 |
| Диапазон измерения мВ | 0 |
| Разрешение для мВ | 0,1; 1 |
| Точность для мВ (±) | 0,1 |
| Диапазон температур | -30 °C – 130 °C |
| Разрешающая способность по температуре | 0,1 °C |
| Погрешность для температуры (±) | 0,1 °C |
| Портативный | Нет |
| Соблюдение требований безопасности |
Поддержка стандарта 21 CFR , часть 11; Соответствие требованиям GLP; Защита с помощью пароля; Внедрение программных СРП в методы; Управление правами пользователей |
| Поддержка ISM | Да |
| Емкость памяти | 250 анализов (20 000 точек данных) |
| Передача данных | PC; Принтер; USB stick |
| Гибкость, модульная конструкция |
Средства автоматизации; Сканер штрихкода; Программное обеспечение LabX; Мешалка; Обновить для дополнительных параметров |
Характеристики
Производитель/Бренд | Mettler Toledo |
Поверка | Без поверки |
Поддержка ISM | Да |
Объем памяти | 250 анализов (20 000 точек данных) |
Диапазон температуры, °C | -30 °C – 130 °C |
Диапазон измерений, pH | -2 – 20 |
Параметр | pH; ORP |
Канал | Одноканальный |
Разрешение для мВ | 0,1; 1 |
Точность для мВ | 0.1 |
Разрешение, pH | 0,001; 0,01; 0,1 |
Точность, pH | 0.002 |
Датчик температуры | InLab Expert Pro-ISM |
Разрешение температур | 0,1 °C |
Погрешность температур | 0,1 °C |
Mettler-Toledo 30092983 Стационарный pH-метр S400-uMix-Kit, без поверки в продаже с доставкой по всей России. В Санкт-Петербурге доступен бесплатный самовывоз со склада. Товар можно купить оптом и в розницу.
Гермеон является официальным дилером и партнером ведущих производителей химико-лабораторной продукции (ознакомиться с документами можно на странице «Сертификаты»).
Другие товары раздела
(Без НДС 22%)
Под заказ