Артикул: 30266658
Код товара: 6280100
|
Цена без НДС
|
за шт |
ОписаниеХарактеристики
Описание
Благодаря большому и продуманному дисплею, удобному расположению кнопок и простому меню измерения можно провести несколькими нажатиями клавиш.
Компактная конструкция, возможность снимать держатель датчика и хранить его вместе с прибором помогают сэкономить пространство.
| pH; mV | |
| Канал | Одноканальное исполнение |
| Комплект версии | Только прибор |
| Диапазон измерения pH | 0 – 14 |
| Разрешение рН | 0,01 |
| Точность pH (±) | 0,01 |
| Диапазон измерения мВ | 0 |
| Разрешение для мВ | 1 |
| Точность для мВ (±) | 1 |
| Диапазон температур | 0 °C – 100 °C |
| Разрешающая способность по температуре | 0,1 °C |
| Погрешность для температуры (±) | 0,5 °C |
| Портативный | Нет |
| Поддержка ISM | Нет |
Характеристики
Производитель/Бренд | Mettler Toledo |
Поверка | Без поверки |
Сроки отгрузки | 8 - 10 недель |
Разновидность | Стационарный |
Mettler Toledo 30266658 Настольный рН/мВ-метр FiveEasy F20-Meter (только прибор), без поверки в продаже с доставкой по всей России. В Санкт-Петербурге доступен бесплатный самовывоз со склада. Товар можно купить оптом и в розницу.
Гермеон является официальным дилером и партнером ведущих производителей химико-лабораторной продукции (ознакомиться с документами можно на странице «Сертификаты»).
Другие товары раздела
65 520 руб.
(Без НДС 22%)
(Без НДС 22%)
Под заказ